«Спартак» обыграл «Рубин» в Казани благодаря голам Ханни и Луиса Адриано

Поздравляю всех КБ с победой! Однако у победы этой неоднозначное послевкусие. Первый тайм едва ли не идеальный — прессинг, активная игра в атаку, постоянное давление, пусть не всегда позиционное, но тем не менее. Как результат — 4 выхода один на один. Но забили, бляха муха, всего АДЫН и тот корявый. А как лоханулись Зоба, Глушак и Луис?????? 4:0 в первом тайме и сушите вёсла! Нет — надо, как обычно, отдать инициативу на полчаса во втором тайме, пропустить, а потом героически возвращаться в игру имени 1 тайма и благодаря ей заслуженно побеждать. Луис — шедевральный гол! Спаисбо ему, как и перехватившему и сделавшему навес Зобе и подсуетившемуся у штрафной Самеду. Но должны были решать в 1 тайме. И Роша, опять 1 на 1 умудрился на 2 метра мимо промахнуться! КАК? 12 млн — за ЧТО? Ладно, будет играть чаще, возможно, вернётся к себе настоящему времён «Гремиу».  Селя — красавчик! Супер сэйвов не потребовалось, но свою работу сделал надёжно.Пора делать его №1 в сборной! Ещё раз всех с победой!  98daHGFSwd  -flag-