Матч «Локомотив» — «Спартак» будет судить Михаил Вилков

Главным судьей матча 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Зенит» — «Спартак» назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

ВИЛКОВ Михаил Фёдорович
Дата рождения: 10.07.1979
Город: Нижний Новгород
Категория: ФИФА

В чемпионатах России Вилков двадцать один раз судил матчи с участием нашей команды.

24.09.2010. «Спартак» — «Амкар» — 2:2

10.04.2011. «Спартак» — «Терек» — 0:0

14.08.2011. «Спартак» — «Анжи» — 3:0

05.03.2012. «Рубин» — «Спартак» — 1:1

11.08.2012. «Зенит» — «Спартак» — 5:0

15.09.2012. «Кубань» — «Спартак» — 2:2

30.03.2014. «Локомотив» — «Спартак» — 0:0

20.04.2014. «Рубин» — «Спартак» — 2:1

30.08.2014. «Амкар» — «Спартак» — 2:0

01.11.2014. «Кубань» — «Спартак» — 3:3

30.11.2014. «Локомотив» — «Спартак» — 1:0

09.04.2015. «Арсенал» — «Спартак» — 1:0

02.05.2015. «Спартак» — «Зенит» — 1:1

26.07.2015. «Краснодар» — «Спартак» — 0:1

29.08.2015. «Спартак» — «Анжи» — 1:2

16.04.2016. «Зенит» — «Спартак» — 5:2

08.08.2016. «Спартак» — «Крылья Советов» — 1:0

05.12.2016. «Спартак» — «Рубин» — 2:1

18.03.2017. «Локомотив» — «Спартак» — 1:1

22.04.2017. «Ростов» — «Спартак» — 3:0

06.08.2017. «Зенит» — «Спартак» — 5:1

***

Назначены судьи и инспекторы на матчи 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

2 марта (пятница)

«Анжи» – «Рубин»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Химки); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Игорь Синер (Омск).

3 марта (суббота)

ЦСКА – «Урал»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Зенит» – «Амкар»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Краснодар» – «Ростов»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

4 марта (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» – «Тосно»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Александр Богданов (Верея), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

«Уфа» – «Динамо»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Локомотив» – «Спартак»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Арсенал» – «Ахмат»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

Источник: spartak.com, rfs.ru

Добавить комментарий