Матч «Спартак» — цска будет судить Алексей Николаев

Главным судьей матча 20-го тура чемпионата России назначен Алексей Николаев из Москвы.

НИКОЛАЕВ Алексей Валерьевич
Дата рождения: 1971.08.01
Город: Москва
Категория: ФИФА

В чемпионатах России Николаев двадцать один раз судил матчи с участием «Спартака».

27.04.2008: «Спартак» — ФК «Москва» — 1:1

15.05.2008: «Спартак» — «Сатурн» — 1:0

01.11.2008: ЦСКА — «Спартак» — 0:1

30.05.2009: «Локомотив» — «Спартак» — 2:1

16.08.2009: «Cпартак» — «Москва» — 2:1

15.08.2010: «Локомотив» — «Спартак» — 2:3

20.11.2010: ЦСКА — «Спартак» — 3:1

05.11.2011: «Динамо» — «Спартак» — 1:1

28.04.2012: ЦСКА — «Спартак» — 2:1

18.08.2012: «Спартак» — «Рубин» — 2:1

28.04.2013: «Спартак» — «Анжи» — 2:0

26.05.2013: «Спартак» — «Алания» — 2:0

18.08.2013: «Спартак» — «Рубин» — 0:0

22.09.2013: «Спартак» — ЦСКА — 3:0

03.11.2013: «Спартак» — «Локомотив» — 1:3

28.04.2014: «Спартак» — «Кубань» — 0:2

15.03.2015: «Спартак» — «Динамо» — 1:0

17.05.2015: «Спартак» — ЦСКА — 0:4

06.03.2016: ЦСКА — «Спартак» — 1:0

11.09.2016: «Спартак» — «Локомотив» — 1:0

29.10.2016: «Спартак» — ЦСКА — 3:1

***

Назначены судьи и инспекторы на матчи 20 тура РОСГОССТРАХ — Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

8 декабря (пятница)

«Урал» – «Арсенал»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

9 декабря (суббота)

«Динамо» – «Анжи»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Евгений Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

«Рубин» – «СКА-Хабаровск»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» – «Краснодар»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Спартак» – ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Ростов» – «Уфа»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

11 декабря (понедельник)

«Тосно» – «Локомотив»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Ставрополь), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Ахмат» – «Зенит»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

Источник: spartak.com, rfs.ru

Добавить комментарий