Матч «Краснодар» — «Спартак» будет судить Сергей Лапочкин

Матч «Краснодар» — «Спартак» будет судить Сергей Лапочкин

14.11.2017

Главным арбитром матча 17-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

ЛАПОЧКИН Сергей Сергеевич
Дата рождения: 28.04.1981
Город: Санкт-Петербург

В чемпионатах России Лапочкин двадцать раз судил матчи с участием «Спартака».

15.05.2011. «Крылья Советов» — «Спартак» — 0:1

26.06.2011. «Спартак» — «Ростов» — 3:2

18.09.2011. «Спартак» — «Крылья Советов» — 3:0

12.03.2012. «Анжи» — «Спартак» — 0:0

23.09.2012. «Спартак» — «Ростов» — 3:1

06.04.2013. «Ростов» — «Спартак» — 1:0

21.07.2013. «Урал» — «Спартак» — 0:2

14.09.2013. «Волга» — «Спартак» — 0:1

08.12.2013. «Ростов» — «Спартак» — 0:1

17.03.2014. «Спартак» — «Анжи» — 2:2

21.03.2015. «Торпедо» — «Спартак» — 0:1

03.08.2015 «Спартак» — «Рубин» — 1:0

19.09.2015 «Кубань» — «Спартак» — 3:0

02.04.2015 «Ростов» — «Спартак» — 2:0

20.11.2016 «Спартак» — «Амкар» — 1:0

09.04.2017 «Уфа» — «Спартак» — 1:3

13.05.2017 «Амкар» — «Спартак» — 0:1

31.07.2017 «Спартак» — «Краснодар» — 2:0

09.09.2017 «Спартак» — «Рубин» — 1:0

13.10.2017 «Ахмат» — «Спартак» — 1:2

***

Назначены судьи и инспекторы на матчи 17-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

18 ноября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – ЦСКА: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Динамо» – «Ахмат»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

«Краснодар» – «Спартак»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Арсенал» – «Рубин»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе (Москва), Ринат Деушев (Москва); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

19 ноября (воскресенье)

«Уфа» – «Урал»: судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Анжи» – «Локомотив»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Ростов» – «Амкар»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Зенит» – «Тосно»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

Источник: РФС. spartak.com



число комментариев:  2

Добавить комментарий